НОВОСТИ


5
мая 2017 г.
пятница

В Техникуме нефтехимии и нефтепереработки прошли республиканские этапы Всероссийских олимпиад профессионального мастерства обучающихся по специальностям «Химические технологии» и «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)».

Сегодня в Министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялось чествование ветеранов войны - работников министерства. Ветеранов поздравили исполняющий обязанности министра образования и науки Республики Татарстан Андрей Поминов, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Тимирхан Алишев. Они поблагодарили ветеранов за мирное небо над головой и вклад в победу, а также пожелали всем здоровья и долгих лет жизни. В знак признания вручили ветеранам памятные подарки.

В Республиканском центре внешкольной работы прошел очный финал Республиканского конкурса социально-педагогических проектов.

В связи с многочисленными обращениями Министерство образования и науки Республики Татарстан сообщает, что в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 9 мая – День Победы – является нерабочим праздничным днем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International