Подведены итоги Республиканского конкурса социально-педагогических проектов

5 мая 2017 г., пятница

В Республиканском центре внешкольной работы прошел очный финал Республиканского конкурса социально-педагогических проектов.

Состоялась защита проектов, прошедших в финал по итогам заочного этапа.  Всего в конкурсе приняли участие 50 работ из 11 муниципальных районов Татарстана, г.Набережные Челны и г.Казани.

Специалисты дополнительного образования представили проекты по решению актуальных социально-педагогических проблем различной тематики. Итоги были подведены по трем номинациям. В номинации «Лучший управленческий проект в сфере дополнительного образования» места распределились следующим образом:

1 место – Скалозубов Максим Геннадьевич, МБУДО «Центр искусств «Шарм» Московского района г.Казани;

2 место – Богомолова Рамзия Мунавировна, МБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района г.Казани;

3 место – Семенова Татьяна Михайловна, МБУДО «Дом детского творчества» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан.

Победителями в номинации «Лучший методический проект в сфере дополнительного образования» стали:

1 место – Димитриева Алсу Раяновна, МАУ ДО «Центр детского творчества № 16 «Огниво» г.Набережные Челны;

2 место – Зяббарова Эльмира Наильевна, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан;

2 место – Юсупова Елена Николаевна, МАУДО «Детский морской центр № 9» г.Набережные Челны;

3 место – Вахрамеева Ирина Михайловна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 24» Кировского района г.Казани;

3 место – Иванова Марина Юрьевна, МАУДО «Дом детского творчества № 15» г.Набережные Челны;

3 место – Белкина Марина Владимировна, МАУ ДО «Детская художественная школа №2» г.Набережные Челны.

По итогам конкурса готовится к выпуску сборник конкурсных материалов в целях распространения передового педагогического опыта.