В полилингвальном образовательном комплексе «Адымнар-Алабуга» прошла олимпиада по татарскому языку для родителей

27 апреля 2024 г., суббота

Сегодня в полилингвальном образовательном комплексе «Адымнар-Алабуга» прошел заключительный этап республиканской олимпиады по татарскому языку для родителей. В церемонии награждения победителей приняла участие заместитель министра образования и науки РТ Минзалия Закирова. Габдуллина Елена Закуановна из Елабуги завоевала Гран-при. Даутова Ляйсан Наилевна из города Казань заняла 1 место, Зиангирова Рамзия Минзуфаровна из села Кирлегач Лениногорского района и Сафина Гульфия Талгатовна из города Казань - 2 место, Абдуллина Ляйсан Рафиковна и Нуриева Ильсина Хайдаряновна из города Мензелинск, Валиуллина Айгуль Мунировна из Набережных Челнов заняли 3 место.