Сроки, место и порядок информирования о результатах ОГЭ

pdf
Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 01.02.2024 № под-191/24 «О внесении изменений в Порядок приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2024 году, утвержденный приказом от 19.12.2023 № под-2304/23 «об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Татарстан в 2024 году» и Порядка информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Татарстан в 2024 году»
PDF, 675.9 Кб