Республиканская акция «Помоги своей школе!» набирает обороты

19 мая 2014 г., понедельник
Социально значимая акция «Помоги своей школе» нашла живой отклик у жителей нашей республики. Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе. Только за 1-ый квартал 250 спонсоров оказали помощь своей родной школе на сумму около 5,1 миллиона рублей.
Среди благотворителей, внесших наибольший вклад гендиректор ОАО «Татнефть» Наиль Маганов - 450 тыс. рублей для лицея №1 г. Альметьевск, руководитель Республиканского агентства по печати и массовой коммуникации «Татмедиа» Ирек Миннахметов - 300 тыс. рублей для средней школы №1 им.В.Ф.Ежкова г.Арск, председатель СХПК племенного завода им.Ленина Ильгиз Хайруллин - 250 тыс. рублей для Берескинской средней школы Атнинского района, начальник Управления государственной вневедомственной экспертизы РТ по строительству и архитектуре Вадим Маркелов - 200 тыс. рублей для Кубянской средней школы Атнинского района и др..
Республиканская акция «Помоги своей школе!» продолжается. Вы тоже можете принять участие. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, окажите ей посильную помощь и оставьте светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате.
Республиканская акция «Помоги своей школе-2014!» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».