Мастер- классы учителей - финалистов конкурса "Учитель года Республики Татарстан- 2011"

17 марта 2011 г., четверг

17 марта 2011 года 10 участников конкурса «Учитель года Республики Татарстан- 2011, набравших наибольшее количество баллов по результатам конкурсных испытаний, показали мастер-классы в финале конкурса, состоявшемся на базе МОУ «Лицей им. Н.И. Лобачевского».

Финал конкурса оценивает Большое жюри, которому предстоит определить среди финалистов победителей в отдельных номинациях, призеров, лауреатов и абсолютного победителя конкурса, которому будет присвоено высокое звание «Учитель года Республики Татарстан - 2011». Их имена будут известны 18 марта 2011 года на торжественной церемонии закрытия конкурса, которая состоится во Дворце культуры химиков, начало церемонии в 11 часов.