Состоялся Республиканский семинар-совещание директоров кадетских школ и кадетских школ-интернатов

4 сентября 2014 г., четверг
4 сентября 2014 года в Татарстанском кадетском корпусе Приволжского Федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина состоялся Республиканский семинар-совещание директоров кадетских школ и кадетских школ-интернатов с участием и.о. заместителя министра образования и науки Республики Татарстан И.Р. Мухаметов.
Также в названном совещании приняла участие начальник управления общего образования Т.Т. Федорова, директор Республиканского центра мониторинга качества образования И.А. Сахнова, специалисты министерства образования и науки РТ.
На торжественном показательном выступлении участники совещания поприветствовали воспитанников и поздравили кадет с новым учебным годом.
Директор Татарстанского кадетского корпуса Таипова Айгуль Рифовна провела ознакомительную экскурсию по обновленному и усовершенствованному учебному корпусу.
В ходе «круглого стола» руководители кадетских школ и школ-интернатов обсудили актуальные вопросы развития кадетского образования, обменялись опытом работы.