Команда юношей казанской школы №85 одержала победу во Всероссийских соревнованиях по «КЭС-баскету»

14 апреля 2014 г., понедельник

Впервые за 5 лет участия республики в проекте «Школьная баскетбольная лига» команда юношей школы №85 г.Казани стала победителем Всероссийских соревнований, которые проходили с  6 по  12  апреля 2014 года в Москве.

В суперфинале чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»  наши ребята обошли своих соперников из Москвы,  Минска, Красноярска, Воронежа, Омской области и одержали победу со счетом 61-47 в решающем матче над  командой из Республики Коми.

Мы поздравляем их с блестящей победой, а в качестве приза спортсмены получат поездку на самый престижный баскетбольный турнир Европы - «Финал четырех», который пройдет в Италии в г.Милан.