№
|
Название образовательного учреждения |
ФИО участников |
ФИО педагога |
1. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» Мензелинского муниципального района |
Архипова Елизавета
|
Петрова Светлана Сергеевна
|
2. |
МБОУ «Гимназия №2» Нижнекамского муниципального района
|
Пушкарева Джамиля
|
Хафизова Мадина Минхамедовна
|
3. |
МБОУ «Арская СОШ №7» Арского муниципального района
|
Миннуллина Фируза
|
Зиатдинова Альбина Альбертовна
|
4. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района |
Хайруллина Диана |
Куркульская Миннур Вагизовна |
5. |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны |
Маскова Регина
|
Салтыкова Алсу Аратовна
|
6. |
МБОУ "Школа №98 (татарско-русская)" Вахитовского района г. Казани |
Зяббарова Алина
|
Насырова Елена Геннадьевна
|
7. |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани |
Родионова Диана
|
Габделганиева Марсиля Фазылзяновна
|
8. |
МБОУ "Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №13" Вахитовского района г.Казани |
Дубова Екатерина
|
Абросимова Елена Васильевна
|
9. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 c углубленным изучением отдельных предметов" Буинского муниципального района |
Антонова Ангелина
|
Шайдуллина Люция Хатибовна,
|
10 |
МБОУ Гимназия п.г.т. Б.Сабы Сабинского муниципального района РТ» Сабинского муниципального района |
Ибрагимова Наиля | Газизова Ляйля Равилевна |
11 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» Нижнекамского муниципального района | Волкова Екатерина | Мушинина Любовь Афанасьевна |
12 | МБОУ«Бурнашевская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района | Гатауллин Ильмир | Сулейманов Ильфат Газиевич |
13 | МБОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов " Алексеевского муниципального района | Егоров Дмитрий | Артемов Олег Витальевич |
14 | МБОУ "Гимназия №4" Киовского района г. Казани | Маннапов Артур |
Каримов Р.Р. |
15 | МБОУ "Нижнебишевская средняя общеобразовательная школа " Заинского муниципального района | Гайфуллин Рияз | Иванов Сергей Владимирович |
16 | МБОУ «Нижнеошминская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района | Садриев Булат | Шакиров Дамир Фаритович |
17 |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района Г. Казани |
Лапитов Иван | Тимошенко Владимир Викторович |
18 | МБОУ «Гимназия №126» Советского района г.Казани | Самойлов Даниил | Петров Сергей Михайлович |
19 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62» Авиастроительного района г.Казани | Туранов Владимир | Вашурин Николай Михайлович |
20 | МБОУ «Новошешминская гимназия" Новошешминского МР РТ | Милютин Михаил | Хорьков Александр Александрович |
21 | МБОУ «Нижнеметескинская СОШ» Арского муниципального района | Закиров Раниф | Фазулзянов Гамир Габдулхакович |