В гостях у «АК БАРСА»

15 января 2014 г., среда
В пятницу 10 января 2014 г. в гостях у хоккейного клуба «Ак Барс» побывали воспитанники детского дома Кировского района г. Казани. Они давно дружат с хоккеистами и посещают все матчи любимой команды.
Обычно детский дом сам принимает у себя игроков и тренеров клуба, но в этот раз было решено сделать исключение и показать ребятам, в каких условиях живет и тренируется команда «Ак Барс».
Пока в раздевалке проходило собрание, дети смогли рассмотреть в холле спорткомплекса коллекцию кубков, завоеванных на различных турнирах командами клуба, в том числе Кубок Гагарина и Кубок чемпионов России, и сфотографироваться с ними. Затем главный тренер Валерий Геннадьевич Белов пригласил юных друзей хоккеистов в святую святых – раздевалку.
Директор детского дома Светлана Алексеевна поздравила всех с Новым Годом, поблагодарила хоккеистов за заботу и возможность посещать игры «Ак Барса» в «Татнефть Арене» и вручила капитану команды Илье Никулину благодарственное письмо, сделанное руками воспитанников.
Игроки раздали детям подарки, шапочки и футболки с символикой клуба. Каждый из ребят получил возможность сфотографироваться с любимым игроком и взять у него автограф. Счастью не было предела!
В заключение Валерий Геннадьевич сказал, что встречи хоккеистов и воспитанников детского дома давно стали доброй традицией, подчеркнув, что поддержка «наших детишек» во время матчей очень важна для игроков. Илья Никулин также поблагодарил от имени команды детей, пожелал им здоровья и хороших оценок, и сказал, что команда и впредь будет помогать им. Закончилось все групповым снимком на память. Все остались очень довольны и с нетерпением ждут следующей встречи.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International