В Татарстане прошел полуфинал конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»

24 апреля 2024 г., среда

20 апреля на базе многопрофильного лицея №187 Казани состоялся третий заключительный полуфинал ежегодного республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Участниками завершающего полуфинала конкурса стали 13 самых дружных и активных команд родителей и детей из Апастовского, Балтасинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Лаишевского, Пестречинского;
Сабинского районов, а также родительские комитеты школы №32 Кировского района, гимназии №139 – Центра образования Приволжского района, гимназия №175 Советского района Казани.
Все команды успешно прошли три конкурсных испытания и продемонстрировали сплоченность, творчество, оригинальность, артистизм.
По итогам конкурса призёрами полуфинала стали родительские комитеты Высокогорского, Дрожжановского, Камско-Устьинского, Сабинского районов и родительские комитеты гимназий №139 и №175 Казани.
В финал конкурса вышли родительские комитеты Лаишевского, Кайбицкого, Верхнеуслонского, Пестречинского, Апастовского, Балтасинского районов и школы № 32 Казани.
Финал конкурса состоится 15 мая в Лаишево в Международный день семьи. Победители конкурса получат возможность всем классом провести летние каникулы в детских лагерях Черноморского побережья.