Объявлен новый конкурс на получение грантов РНФ

24 сентября 2021 г., пятница

Размер одного гранта – от 4 до 7 миллионов рублей ежегодно

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2022 – 2024 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.

В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов независимо от должности, занимаемой руководителем проекта, его ученой степени и гражданства, организационно-правовой формы и формы собственности организаций, с которыми руководитель проекта и члены научного коллектива состоят в трудовых или гражданско-правовых отношениях.

Заявка на конкурс представляется не позднее 17:00 10 ноября 2021 года в виде электронного документа по адресу https://grant.rscf.ru.

 

По материалам пресс-служб КГТУ-КХТИ и РНФ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International