Виктор Демидов и Рафис Бурганов подписали соглашение о сотрудничестве

29 января 2019 г., вторник

29 января 2019 г. начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан В.Н. Демидовым и Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан – министром образования и науки Республики Татарстан  Р.Т. Бургановым подписано Соглашение о взаимном сотрудничестве и обмене информацией.

В рамках заключенного Соглашения обеспечено межведомственное информационное взаимодействие и сотрудничество по вопросам государственной регистрации  некоммерческих организаций, лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности некоммерческих организаций, а также осуществления функций в сфере контроля и надзора в отношении некоммерческих организаций, осуществляющих образовательную деятельность.