ноября 2017 г.
четверг
Проведение сетевого этапа регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Республики Татарстан по компетенциям «Командная работа на производстве», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные технологии»
Набережночелнинский политехнический колледж
Отдел развития среднего профессионального образования
Проведение сетевого этапа регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Республики Татарстан по компетенции «Сварочные технологии»
Казанский политехнический колледж
Отдел развития среднего профессионального образования
Республиканский конкурс «Татар кызы-2017» среди студенток профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан
Арский педагогический колледж им.Г.Тукая
Отдел развития среднего профессионального образования
Межрегиональный семинар по реализации мероприятия 5.1 Федеральной целевой программы развития образования
Общеобразова-тельные органи-зации РТ, ГБУ “РЦМКО”
Отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
ул.Кремлевская,д. 9 конференц-зал
Организационный отдел
Торжественное закрытие Конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»
Учебно-лабораторный корпус ПГАФКСИТ
Отдел дополнительного образования детей