Прошел очный этап конкурса на получение гранта «Лучший методист»

23 июня 2017 г., пятница

22 июня 2017 года состоялся очный этап для претендентов на грант «Лучший методист» в номинации «Заместитель начальника отдела (управления) образования по воспитательной работе».

В очном этапе приняли участие 12 заместителей начальников отделов (управлений) образования из Актанышского, Альметьевского, Бугульминского, Верхнеуслонского, Заинского, Зеленодольского,  Кукморского, Лаишевского, Нижнекамского, Сармановского, Тюлячинского муниципальных районов, Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города Казани.

Претенденты на получение гранта защищали проекты  по одному из направлений в рамках реализации Стратегии развития воспитания  в Российской Федерации на период до 2025 года:

воспитательная модель муниципального района;

воспитание гражданственности, патриотизма, общероссийской и национальной идентичности;

духовно-нравственное воспитание;

здоровьесберегающие технологии;

трудовое воспитание.

По результатам всех конкурсных процедур определятся 25 грантополучателей из числа заместителей начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе.