Стартовал набор в Летнюю молодежную школу «Открытие талантов» 2017 – главный преакселератор для раскрытия потенциала талантливой молодежи и наставников

22 июня 2017 г., четверг

До 25 июня на портале Университета Талантов (www.utalents.ru) можно подать заявку на участие в преакселераторе для личного и профессионального роста молодежи и наставников Республики Татарстан – Летней молодежной школе талантов (МШТ).

Ежегодная летняя молодежная школа «Открытие талантов» пройдет с 18 по 24 августа в Казани и соберет 400 победителей и призеров олимпиад и конкурсов, 100 наставников и родителей Республики Татарстан, а также около 100 республиканских, федеральных и международных экспертов в сфере развития человеческого капитала, представителей министерств и ведомств, ведущих предприятий Татарстана.

Ключевая задача школы – обучение навыкам и инструментам по управлению своими идеями и «Я-проектом».

Акселерационная образовательная программа состоит из 3 программных треков:

  • управление Techno & Business Start Up: «От идеи до реализации»;
  • курс «Управление Я-проектом»;
  • программа профессионального обучения наставников - курс «Управление продюсированием талантов».

Кроме того, она включает освоение навыков Product Management, проработку собственной стратегии развития и компетенций будущего вместе с ведущими тренерами, расширение круга профессиональных и личных связей.

Школьники, студенты и молодые ученые Молодежной школы талантов получат возможность провести краш-тест идеи своего проекта, оценку от ведущих экспертов со всей России, представить проект потенциальным партнерам и получить ресурсы и поддержку для продвижения своего проекта.

Наставники, участвующие в преакселераторе, познакомятся с лучшими российскими и международными практиками в работе с талантливой молодежью и поборются за право получить ресурсы и поддержку для развития и продвижения собственного проекта.

Подать заявку на участие в Летней молодежной школе «Открытие талантов» смогут:

  • победители и призеры международных, всероссийских и республиканских олимпиад и конкурсов в возрасте от 12 до 30 лет;
  • лидеры отборочного тура проектных олимпиад «Генеральный конструктор», «Предпринимательские игры», конкурсов «Кооперация талантов» и «Чемпионат научных состязаний» Университета Талантов.

Наставниками летней молодежной школы станут лидеры отборочного тура Открытого конкурса соорганизаторов и проекта «Олимпиада наставников» Университета Талантов.

Заявки подаются на сайте www.utalents.ru.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International