В Казани прошли республиканские соревнования по спортивному ориентированию

13 июня 2017 г., вторник

В парке «Крылья Советов»  ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» совместно с Республиканской федерацией по спортивному ориентированию Республики Татарстан провели Республиканские соревнования по спортивному ориентированию в зачёт I Туриады (Спартакиады) среди обучающихся образовательных учреждений Татарстана.

В соревнованиях участвовали 312 школьников из 24 муниципальных районов Татарстана.

Победителями соревнований стали:

среди девушек:

- Филимонова Алия (МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Зенит» Авиастроительного района г. Казани);

- Власова Дарья (МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Зенит» Авиастроительного района г. Казани);

- Ерщова Дарья (МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Зенит» Авиастроительного района г. Казани);

- Смоленская Ульяна (МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Зенит» Авиастроительного района г. Казани);

среди юношей:

- Рено Даниил (МБУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий» Московского района г. Казани);

- Лазарев Никита (МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 6  «Бригантина» Зеленодольского муниципального района);

- Юриков Семён (МБУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий» Московского района г. Казани);

- Тахавиев Тимур (МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Зенит» Авиастроительного района г. Казани).

В церемонии награждения победителей и призёров соревнований приняли участие заместитель директора ГБУ ДО  «Республиканский центр внешкольной работы» Цыганова Ольга Владимировна и президент Республиканской федерации по спортивному ориентированию Республики Татарстан Сидоров Алексей Анатольевич.