В Лениногорском нефтяном техникуме прошла XVIII Республиканская научно-практическая конференция «Молодость, творчество, современность»

3 мая 2017 г., среда

В работе конференции участвовали 59 студентов из 36 образовательных организаций Татарстана.

С приветственным словом перед участниками выступили заместитель главы Лениногорского муниципального района Тимаков Сергей Вячеславович, первый заместитель начальника управления по производству - главный инженер НГДУ «Лениногорскнефть» Габдрахманов Ринат Анварович, заместитель директора по учебной работе ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» Власова Ирина Петровна.

Участники представили свои исследовательские работы в нескольких секциях.

В результате представления докладов были определены следующие победители и призёры.

Результаты работы секции «Медицина и здоровье»:

1 место - Ризванова Гузель (ГАПОУ «Елабужское медицинское училище»);

2 место - Сафиуллин Айнур (ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж»);

3 место - Билалова Лилия (ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»).

В секции «Общепрофессиональные и технические дисциплины»:

1 место -  Загретдинов Артур (ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»);

2 место - Замалетдинов Ильнур, Черепенников  Виктор (ГАПОУ «Казанский энергетический колледж») и Лисин Игорь (ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»);

3 место - Щербакова Светлана (ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»).