Прошло закрытие Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родного языка и литературы «Туган тел»

26 марта 2017 г., воскресенье

24 марта в Доме дружбы народов Татарстана состоялась Торжественная церемония закрытия Всероссийского конкурса мастер-классов  учителей родного языка и литературы «Туган тел» во главе с  первым заместителем министра образования и науки Республики Татарстан А.И. Поминовым.

Победители  конкурса награждены ценными призами и дипломами   Министерства образования и науки РТ.

Главную награду гран-при конкурса  завоевала  Касимова  Зухра Габбасовна, учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного «Утар – Атынская основная общеобразовательная школа» Арского района.