Республиканский этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций

24 марта 2017 г., пятница

Со 21 по 23 марта 2017 года в Нижнекамском муниципальном района состоялся республиканский этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

В фестивале приняли участие 39 муниципальных района Республики Татарстан с общем охватом более 400 человек. Участники выполняли следующие испытания: бег на 1500 и 2000 метров, упражнения на пресс и гибкость, подтягивание, прыжок в длину, стрельба из пневматической винтовки, плавание.

По итогам Республиканского этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций определились победители:

- Нижнекамский муниципальный район

- Набережные Челны

- Бугульминский муниципальный район

Также определились 8 сильнейших участников в лично-командном зачете.