Стартовал финал республиканского конкурса «Воспитатель года-2017»

14 марта 2017 г., вторник

Сегодня в МБДОУ «Детский сад №131 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани стартовал финал республиканского конкурса  «Воспитатель года-2017».

В финале конкурса примут участие 30 участников, отобранных в ходе зонального этапа конкурса.

Третий этап конкурса (финал) включает в себя  2 мероприятия, цель которых- дать максимально полное представление о профессиональных и индивидуальных качествах участников, их социальной и гражданской позиции:

- «Мастер-класс» (14-15 марта на базе МАДОУ «Детский сад №131 комбинированного вида» Приволжского района г. Казани );

- «Публичная лекция» (16 апреля в зале заседаний Министерства образования и науки Республики Татарстан)

По итогам финала Конкурса по количеству набранных баллов за конкурсные мероприятия третьего этапа определятся:

-победитель конкурса (1 место)

-призеры конкурса (2,3 место)

-лауреаты конкурса.