В Богатых Сабах определились первые победители зонального этапа конкурса профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования детей

1 марта 2017 г., среда

28 февраля 2017 года в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан в п.г.т. Богатые Сабы прошел зональный этап (1 зона) Конкурсов: Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года», Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей и педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года», Республиканского конкурса профессионального мастерства заместителей начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе, заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года».

В торжественной церемонии открытия Конкурсов приняли участие заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Сулима Лариса Олеговна, Глава Сабинского муниципального района Республики Татарстан Минниханов Раис Нургалиевич, начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» Шакиров Ильфат Фоатович.

В составе жюри - представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института развития образования, Республиканского центра внешкольной работы, Республиканской специальной общеобразовательной школы им. Н.А. Галлямова, Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции ЦППРК «Росток», Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер», научной общественности, директора образовательных организаций дополнительного образования и образовательных организаций среднего и начального профессионального образования.

Итоги первой зоны.

Номинация «Педагоги дополнительного образования»:

1 место – Баева Зиля Рафаилевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ;

2 место - Гильманова Айгуль Нагимулловна, педагог дополнительного образования МБОУ «Сатышевская СОШ имени Ш.З.Зиннурова» Сабинского муниципального района РТ;

3 место - Хакимова Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец школьников» Арского муниципального района РТ.

Номинация «Педагоги-организаторы»:

1 место - Сагиева Екатерина Алексеевна, педагог-организатор МБОУ "Чернышевская СОШ» Высокогорского муниципального района РТ;

2 место - Гиззатуллина Гулина Назимовна, педагог-организатор МБОУ «СОШ-интернат для одаренных детей» Сабинского муниципального района РТ;

3 место – Галкина  Елена Аркадьевна, педагог-организатор МБОУ «Кощаковская СОШ» Пестречинского муниципального района РТ.

Номинация «Классные руководители»:

1 место – Файзрахманова Гульназ Ильясовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Шушмабашская СОШ» Арского муниципального района РТ;

2 место - Кашапова Разина Идиятовна, учитель МБОУ «Шалинская СОШ имени Сафина Ф.А.» Пестречинского муниципального района РТ;

3 место - Малязина Зульфия Тафкильевна, учитель Филиал МБОУ «Высокогорская СОШ №1» - «Учхозская СОШ» Высокогорского муниципального района РТ.

Номинация «Заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе»:

1 место - Грахов Константин Викторович, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Ципьинская СОШ» Балтасинского муниципального района РТ;

2 место - Шамсутдинова Лариса  Икрамовна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Гимназия пгт Богатые Сабы» Сабинского муцниципального района РТ;

3 место - Иванова Ирина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ» Пестречинского муниципального района РТ.

Номинация «Заместители начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе»:

1 место - Шафикова Гульнар Ильдаровна, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ»;

2 место - Шакирова Миляуша Ниязовна, заместитель начальника по воспитательной работе МУ «Управление образования» Исполнительного комитета Арского муниципального района РТ;

3 место - Шайхиев Рамиль Рашитович, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Отдел образования» Атнинского районного исполкома.