В Татарстане продолжаются зональные туры Всероссийских конкурсов «Учитель года-2017» и "Воспитатель года - 2017"

6 февраля 2017 г., понедельник

В Татарстане продолжаются зональные туры регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2017». 6-7 февраля  2017 года в Бугульминском муниципальном районе  свои уроки и мастер-классы представят  педагоги Бавлинского, Лениногорского, Азнакаевского, Бугульминского, Альметьевского и Ютазинского районов.​

А сегодня,  6 февраля в республике  начался традиционный республиканский конкурс среди педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Республики Татарстан-2017», который продлится до 22 февраля. В зональном туре принимают участие по 3 конкурсанта с каждого муниципалитета, всего 138 педагогов в том числе педагоги негосударственных образовательных организаций.

График конкурса "Учитель года"

График конкурса "Воспитатель года"