Награждены победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и заключительного этапа республиканской олимпиады по математике

1 февраля 2017 г., среда

1 февраля 2017 года в средней школе № 35 с углубленным изучением отдельных предметов Приволжского района г. Казани состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников и заключительного этапа республиканской олимпиады по математике с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования и науки Энгеля Фаттахова.

Предметная олимпиада школьников  проводитсяя в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно- исследовательской) деятельности и пропаганды научных знаний.

Всего в олимпиаде приняли участие более 300 школьников Республики Татарстан.