В Елабуге пройдет VI Международный фестиваль школьных учителей

27 июля 2015 г., понедельник
10-12 августа 2015 года на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета пройдет VI Международный фестиваль школьных учителей. В фестивале примут участие ведущие учителя РФ и РТ, представители системы среднего и высшего профессионального образования, ученые, активно сотрудничающие с общеобразовательными учреждениями и зарубежные специалисты.
Участники Международного фестиваля школьных учителей будут задействованы в мастер-классах, круглых столах, деловых играх, тренингах и презентациях передового педагогического опыта. Также для учителей будут организованы творческие и профессиональные конкурсы, публичные лекции ученых-специалистов в области современного образования, ярмарка учебно-методической литературы, выставки, обширная культурная и оздоровительная программа.
По инициативе Республиканского общественного движения «Татарстан - новый век», в рамках фестиваля, будет проведен конкурс проектов «Наш дом - Земля», направленный на реализацию и пропаганду принципов Декларации прав Земли. Положение по конкурсу смотрите на сайте www.e-kpfu.ru (раздел «проекты»).
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International