Продолжается республиканский конкурс средств массовой информации "Классная работа!»

15 сентября 2014 г., понедельник
Министерство образования и науки Республики Татарстан продолжает прием журналистских работ в рамках республиканского конкурса на лучшее освещение темы образования и науки в Республике Татарстан «Классная работа!», объявленный в начале 2014 года. Конкурс проводится с целью повышения эффективности информационно-разъяснительной работы о процессах модернизации системы образования и науки в РТ, выявления и популяризации лучших образцов журналистского творчества, способствующих формированию позитивного отношения к учительскому труду и повышение престижа профессии педагога.
К участию приглашаются редакции средств массовой информации, журналисты и фотокорреспонденты, освещающие тему образования и науки в Республике Татарстан.
Основными условиями участия в конкурсе являются интересное и объективное освещение направлений развития образования и науки РТ, а также соответствие требованиям, предъявляемым к конкурсным материалам.
Материалы, которые представляются на конкурс, должны быть опубликованы или размещены в эфире с 1 января по 28 ноября 2014 года.
Конкурсные заявки можно также подать в электронном виде по e-mail: Аlsu.muhametova@tatar.ru или Ilmira.Ahunova@tatar.ru
Перечень номинаций и полная информация о конкурсе на сайте
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International