Республиканский семинар-практикум – День творчества “Вернисаж талантов”

12 мая 2009 г., вторник

14 мая 2009 года в 10 часов на базе Мензелинского педагогического колледжа состоится Республиканский семинар-практикум День творчества “Вернисаж талантов” для преподавателей технологии средних специальных учебных заведений РТ. В работе семинара-практикума примут участие представители Министерства образования и науки РТ, преподаватели технологии и педагоги дополнительного образования  средних специальных учебных заведений РТ, учителя технологии средних общеобразовательных школ   Мензелинского района.

Для участников в рамках семинара-практикума будет продемонстрирован опыт  работников Дома творчества г. Мензелинска.

В ходе работы семинара состоятся:

• мастер-классы для участников семинара на тему: «Организация творческой работы студентов и  школьников на уроках технологии и занятиях по дополнительному образованию»;
  • выставка-ярмарка творческих работ  участников семинара;
  • посещение Дома творчества г.Мензелинска;
  • круглый стол.