Подведены итоги конкурса грантов «Новый мастер» для мастеров производственного обучения

4 апреля 2014 г., пятница
В целях стимулирования кадрового обновления отрасли профессионального образования, повышения ее взаимосвязи с реальным сектором экономики и в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки Республики Татарстан на 2014-2020 годы», на основании приказа Министерства образовании и науки Республики Татарстан от 31.01.2014 № 430/14 был объявлен конкурс грантов «Новый мастер». В конкурсе грантов «Новый мастер» участвовали 42 конкурсанта из 28 образовательных организаций. Состав экспертов, сформированный организационным комитетом конкурса, оценил содержание материалов на соответствие критериям и требованиям конкурса и отобрал 30 финалистов из 23 образовательных организаций, набравших наибольшее количество баллов.

Список финалистов конкурса грантов "Новый мастер"