Торжественное подведение итогов Фестиваля школьных сайтов

23 января 2009 г., пятница

С 15.12.2008 г. по 24.01.2009 г. Министерство образования и науки Республики Татарстан проводит II Республиканский конкурс Интернет-сайтов образовательных учреждений Республики Татарстан.
Для участия в конкурсе поступило свыше 100 заявок. Активное участие приняли общеобразовательные учреждения Азнакаевского, Бавлинского, Бугульминского, Буинского, Лениногорского муниципальных районов, городов Казань и Набережные Челны.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 24.01.2009 г. в актовом зале лицея им. Н.И.Лобачевского при КГУ (ул. Рахматуллина 2/18) при участии заместителя министра образования и науки РТ Л.Н.Нугумановой. На мероприятие приглашены представители Министерства информатизации и связи, Центра информационных технологий РТ, ИРО РТ, Центра информационных технологий в образовании, вузов РТ: КГУ, ТГГПУ; КГТУ им. А.Н. Туполева, КГТУ им. С.М.Кирова, Центра информационных технологий КГУ им. Ульянова-Ленина, представители IT- компаний.