Бесплатные курсы повышения квалификации

15 сентября 2008 г., понедельник

Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с отделом по развитию торгового обмена Посольства Италии в Российской Федерации при Министерстве экономического развития Италии (г. Санкт-Петербург) и Институтом экономики, управления и права (г.Казань) в рамках развития международного сотрудничества с 15 по 19 сентября 2008 года в Казани (ул. Островского, 67) проводят бесплатные курсы повышения квалификации по программам:

• «Международные финансовые системы и системы учета на предприятии»;
  • «Маркетинг и международная торговля».

Курсы имеют своей целью ознакомить российских специалистов с технологиями банковского дела, маркетинга, коммерции и с технологиями в области финансов, которые используются на сегодняшний день в Италии и в Европе. Курсы проводятся на итальянском языке с синхронным переводом.