января 2018 г.
понедельник

20-21 января 2018 года  в спортивных залах МБОУ «Гимназия № 2» и МБОУ «СОШ № 29» г. Нижнекамска состоялся республиканский этап соревнований по мини-футболу II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2017/2018 учебном году.

В заключительном этапе участвовали 118 школьников 8-11 классов из 31 муниципального образования Республики Татарстан.

Проект реализуется при поддержке  ООО «ТаграС-РемСервис» в рамках социального партнерства  и Фонда содействия институтов гражданского общества ПФО.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) приняли участие 68 обучающихся из 9 муниципальных образований: Актанышского, Аксубаевского, Балтасинского, Бугульминского, Лениногорского, Мензелинского, Нижнекамского, Сабинского, Сармановского районов Республики Татарстан, г. Казани и г. Набережные Челны.

Министерство спорта РФ, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», публичное акционерное общество «Мегафон», Благотворительный фонд поддержки детских домов «Футбол - детям» при участии Министерства образования и науки РФ проводят открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!».