НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

С 5 по 7 декабря в Министерстве образования и науки Республики Татарстан прошла  защита профильных программ детского отдыха, планируемых к реализации в 2018 году.

В Казани впервые проходит форум «РДШ – воплощаем опыт в будущее», который собрал педагогов-организаторов республики.

7 декабря в Казанской школе № 76 для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся круглый стол по теме: «Комплексное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья: расширение возможностей образования, социальной реабилитации, перспективы развития».

7 декабря в Арском педагогическом колледже имени Габдуллы Тукая - ресурсном центре по подготовке национальных кадров состоялся финал IV Республиканского конкурса профессионального  мастерства воспитателей дошкольных образовательных организаций «Я говорю и работаю на татарском». 

В Республиканском олимпиадном центре с 4 по 9 декабря проходит республиканская профильная смена по экологии в рамках подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года.

В Казани состоялся Международный форум «Татарстан – территория качества» в рамках мероприятия «Дни качества в Республике Татарстан 2017 года».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International