ноября 2017 г.
пятница

Гран-при фестиваля досталось ансамблю народного танца «Мириданс» Альметьевского политехнического техникума.

В Сочи завершился XVII Международный фестиваль искусств детского творчества «Кинотаврик 17». 600 участников показали свое творчество на сцене Зимнего театра города Сочи.

В заключительном этапе республиканской олимпиады кадетских школ по физике принял участие 91 учащиеся 7-11 классов из кадетских общеобразовательных организаций Республики Татарстан.

С 10 по 12 ноября 2017 года, согласно плану мероприятий Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2017/2018 учебный год, ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» и ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» проводят финал VI республиканского правового турнира.

В рамках образовательного тура делегация посетит ключевые мероприятия Агентства стратегических инициатив и встретится с петербургскими коллегами с целью обмена опытом по сопровождению талантливой молодёжи.