НОВОСТИ


28
августа 2017 г.
понедельник

28 августа 2017 года стартовал финал конкурса среди образовательных  организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций профессионального образования  на лучший капитальный ремонт и  лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году.

На базе ДОЛ им.А.Казакевича в Крыму завершились профильные смены «Мирас» («Наследие»), «КаДетское братство», «Юные спортсмены».

26 августа 2017 года в РДООЦ «Костер» прошла торжественная церемония закрытия профильной смены Министерства образования и науки Республики Татарстан «Без бергә».

В Казани при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства образования и науки РТ состоялась ежегодная Летняя молодежная школа «Открытие талантов».

В смене участвовали 175 человек в возрасте от 8 до 16 лет  из 19 муниципальных районов Татарстана, Казани и Набережных Челнов - победители и лауреаты  республиканского фестиваля детского народного творчества «Без бергә».

VII всероссийский фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью «Жизнь безграничных возможностей» проходил с 24 по 26 августа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International