августа 2017 г.

Главной темой секции стала - возможности дополнительного образования детей.

В период с 6 по 14 августа 2017 года в рамках августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан проходят секционные заседания августовского совещания,  Международный фестиваль школьных учителей в Елабуге, семинар-совещание с кураторами национального образования, руководителями образовательных организаций с татарским языком обучения и с изучением татарского языка, учителями татарского  языка и литературы субъектов Российской Федерации.

Тема секции: «Использование результатов оценочных процедур как инструмент для повышения качества образования и совершенствования содержания основных образовательных программ».

10 августа в рамках августовского педсовета в Республике Татарстан состоялось выступление регионального представителя образовательного холдинга «Просвещение» Рушаны Хайруллиной, которая рассказала о новых уникальных учебных пособиях, разработанных для изучения английского языка в кадетских школах и военных училищах.

Президент Татарстана посетил Нурлатский муниципальный район с рабочей поездкой.