июля 2017 г.
среда

В детском оздоровительном лагере «Приазовец» прошла профильная смена Министерства образования и науки Республики Татарстан для активистов детского движения республики «РОСТ» («Растём в Образовании, Спорте, Творчестве»).

Сегодня состоялась коллегия Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Отборочные этапы фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2017 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в г.Нижнекамске, г.Набережные Челны, г.Альметьевске и г.Казани, суперфинал и гала-концерт состоятся в Казани.

Сегодня в Калининградской области состоится торжественное открытие смены «Молодые учителя» Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек», организованного Российским движением школьников.