июля 2017 г.
вторник

Представители компании Education First совместно с сотрудниками института осветили вопросы коммуникативной методики.

30 июня 2017 года в Министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялось подведение итогов экспертизы материалов, представленных на грант «Лучший работник  сферы воспитания и дополнительного образования детей», с участием председателей экспертных групп,  осуществлявших экспертизу представленных на грант материалов, по следующим номинациям

Во второй смене, которая организована в лагерях со 2 по 19 июля, спортивную и военную подготовку пройдут татарстанские ребята 10-11 классов.

В целях профессионального развития педагогических работников в летний период 3 июля 2017 г. приступили к обучению первые группы заместителей директоров по учебно-воспитательной работе школ и методистов отделов (управлений) образования 25 муниципальных районов Республики Татарстан по курсу «Создание профессиональных образовательных сообществ с целью эффективной реализации ФГОС».