июня 2017 г.
вторник

9-12 июня на р. Варламовка Чувашской Республики состоялось первенство Республики Татарстан по спортивному туризму среди учащихся (группа дисциплин «Дистанция водная») в зачет I Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2016-2017 гг.

12 июня на базе РДООЦ «Костер» участники республиканской профильной смены «Юный техник» отпраздновали День России.

В парке «Крылья Советов»  ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» совместно с Республиканской федерацией по спортивному ориентированию Республики Татарстан провели Республиканские соревнования по спортивному ориентированию в зачёт I Туриады (Спартакиады) среди обучающихся образовательных учреждений Татарстана.

Участников проекта поздравил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин.

15 июня в Альметьевском профессиональном колледже стартует приемная кампания в рамках образовательного проекта «Колледж будущего Татарстана».