мая 2017 г.
понедельник

Юнармейцы Татарстана участвовали во втором всероссийском слете движения. Свой первый день рождения юнармейцы отметили в подмосковном парке «Патриот». На сегодняшний день в Татарстане насчитывается 49 муниципальных штабов, более 1000  юнармейских отрядов и 13600 членов движения «Юнармия». Важно отметить, что Татарстан находится в числе лидеров по количеству участников движения.

Сегодня в Татарстане, как и в целом по России, стартовал основной этап ЕГЭ. Выпускники сдали экзамены по географии, информатике и ИКТ.

XXIII республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2017» прошел в городе Набережные Челны. В этом году даты его проведения совпали с юбилеем службы пропаганды безопасности дорожного движения, которая была образована 85 лет назад – 25 мая 1932 года.