НОВОСТИ


3
мая 2017 г.
среда

11 мая в 18.00 в Казанском федеральном университете стартует новая серия образовательного проекта «PRO НАУКА».

В республиканском зональном этапе, который прошел с 1 по 30 апреля в таких городах, как Казань, Набережные  Челны, Нижнекамск, Буинск, Чистополь, Альметьевск, Азнакаево, Кукмор, приняли участие более 3500 учащихся из всех муниципальных районов Татарстана.

В работе конференции участвовали 59 студентов из 36 образовательных организаций Татарстана.

Соревнования прошли в рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Татарстана «Готов к труду и обороне».

В соответствии с планом работы, с целью выявления и анализа системных проблем  в сфере реализации прав детей на дошкольное образование и оказания гражданам консультативной помощи 5 мая 2017 года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа горячей линии по телефонам 8 (843) 236-61-26, 236-61-24, 236-61-49

В целях обеспечения в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, принято распоряжение Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017г. № 93-рп.

В Казани подвели итоги республиканского конкурса лучших родительских комитетов «Секреты дружного класса». Организаторами конкурса, который был проведен впервые в Татарстане, выступило Министерство образования и науки РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International