НОВОСТИ


24
апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня в Татарстане прошло единое республиканское тестирование (ЕТР) по татарскому языку. В нем приняли участие 33 тыс. 716 девятиклассников.

В Перми состоялся юбилейный международный Суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 гг.

Открытие состоялось в Альметьевском краеведческом музее, в котором была организована экскурсия для ребят, где они могли познакомиться с артефактами времен Второй мировой войны.

Делегация в составе победителей Республиканского конкурса ученических самоуправлений «СОК. Стань.Одной.Командой» и Республиканского конкурса среди органов студенческого самоуправления «Достижение года» посетила Государственную Думу Российской Федерации.

Акцию проводят ГТРК «Татарстан», Министерство образования и науки РТ, ТРО ВПП «Единая Россия» и Управление ГИБДД МВД по РТ.

На открытом Московском турнире по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов на призы 5-кратного чемпиона СССР Е. Глориозова Кирилл Чекотков и Алена Никитина завоевали бронзовые медали.

Арианна Литовченко в Саранске на первенстве России по дзюдо (спорт слепых) завоевала бронзовую медаль.

Призы обладателям гран-при вручил Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International