марта 2017 г.
среда

22 марта 2017 года состоялась  торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по химии.

В рамках  Семинара  прошли мастер-классы, состоялся круглый стол на тему «Современные тенденции преподавания татарского языка и литературы», оказана методическая помощь по изучению татарского языка и литературы.

Ключевая тема конференции: «С современными образовательными технологиями к новым образовательным результатам»

В рамках  Форума рассмотрены инновационные подходы к обучению родного языка, литературы и культуры, вопросы подготовки, переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров для реализации этнокультурного компонента образования

С 14 по 16 марта в Молодежном центре «Ак Барс» 28 профессиональных образовательных организаций Казани, Арска и Атни приняли участие в Республиканском фестивале «Весенняя капель».

В Курганской области прошла профильная национально-культурная смена «Дуслык»