НОВОСТИ


9
марта 2017 г.
четверг

10 и 11 марта в городах Бугульма и Альметьевск профессиональные образовательные организации примут участие в зональных этапах Республиканского фестиваля «Весенняя капель». 17 организаций представят 30-ти минутные творческие программы на тему «Наш Мир Моя Земля».

10 марта  2017 года в Казани состоится V  форум приемных родителей Республики Татарстан. В работе форума примут участие председатель комитета Государственного Совета по социальной политике Республики Татарстан С.М.Захарова, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачина, ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллина, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Прокуратуры Республики Татарстан А.Ф.Хусаенов, представители министерств, НКО.  

7 марта в Министерстве образования и науки Республики Татарстан было подписано соглашение о реализации проектов в сфере образования между Институтом развития образования Республики Татарстан и сингапурской компанией Educare на 2017 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International