февраля 2017 г.
вторник
27 февраля 2017 года на базе средней общеобразовательной школы №171 с углубленным изучением отдельных предметов Советского района г. Казани состоялся установочный семинар для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» в Республике Татарстан.

С  25 по  26 февраля 2017 года в  Нижнекамском  муниципальном районе на базе учебно-тренировочной базы «Алмаш» состоялся республиканский этап соревнований по лыжным гонкам Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования (системы образования) детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан.

В республике завершился региональный финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных  организаций Республики Татарстан сезона 2016-2017 учебного года.

С 24 по 25 февраля 2017 года в г.Набережные Челны на базе парка «Прибрежный» состоялся республиканский этап соревнований по лыжным гонкам Всероссийской Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов Республики Татарстан.

Завтра, 1 марта 2017 года Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетит урок экологии в гимназии № 3 г. Казани в рамках Республиканской акции "Экологический урок". А до  этого он примет участие в торжественной церемонии вручения новых школьных автобусов.