февраля 2017 г.
среда

20 февраля 2017 года в Перми состоялось торжественное награждение победителей XV Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу!».

21 февраля в Казани подведены итоги регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников по экологии в 2016/2017 учебном году.

Сегодня, 22 февраля, завершается зональный этап конкурса среди педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Республики Татарстан-2017».  Последние конкурсные испытания проходят на базе МБДОУ «Детский сад №1» Чистопольского муниципального района.

Мероприятие будет проводиться среди учеников 9—11 классов общеобразовательных учреждений. Основными задачами олимпиады являются повышение интереса старшеклассников к тенденциям современной финтех-индустрии, а также создание благоприятных условий для профессионального становления в будущем.

21 февраля состоялось  торжественное открытие Спартакиады, в которой приняли участие 168 участников и  руководителей кадетских школ и кадетских школ–интернатов Республики Татарстан, в котором приняли участие: председатель Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов  Республики Татарстан»- Юлашев Ахат Гайнулович, начальник отделения подготовки граждан к военной службе отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Республики Татарстан - Баранов Константин Евгеньевич, начальник отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся – Саубанова Лилия Ильгизовна и другие почетные гости. С концертными номерами выступили воспитанники  ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат им.Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова»