февраля 2017 г.
вторник

11 февраля с рабочим визитом  Нижнекамск посетил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан-министр образования и науки Энгель Фаттахов. Он высоко оценил проведённые работы по созданию детского технопарка на базе инжинирингового центра, а после осмотра «Кванториума» отправился на заседание Попечительского совета Татарстанского кадетского корпуса.

13 февраля, на базе детского сада №111 г.Набережные Челны состоялся зональный этап конкурса среди педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Республики Татарстан-2017».

11 февраля в Нижнекамске в Доме народного творчества состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса среди профессиональных образовательных организаций «Достижение года» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Энгеля Фаттахова, главы Нижнекамского района  Айдара Метшина, Главного федерального инспектора по РТ Рената Тимерзянова, заместителя министра образования и науки Республики Татарстан Ларисы Сулима и др.