февраля 2017 г.
пятница

Сегодня, 3 февраля в Казани в Международном информационном центре Деревни Универсиады будут подведены итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2017 и состоится торжественная церемония награждения победителей.

6 - 7 февраля 2017 года в Казани, в Республиканском центре мониторинга качества образования состоится обучающий семинар и мастер-класс, в котором примут участие педагоги из общеобразовательных организаций Республики Татарстан.

В Татарстане продолжаются зональные туры регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2017». С 1 по 2 февраля  2017 года в Арском муниципальном районе на базе Арской средней школы свои уроки и мастер-классы представляют 15 учителей - победителей муниципальных этапов  Атнинского, Балтасинского, Тюлячинского и Кукморского районов.​