января 2017 г.
пятница
В министерстве обсуждаются дорожные карты районов, разработанные для развития национального образования.

23 – 25 января 2017 года в Институте филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого Казанского (Приволжского) федерального университета состоится Четырнадцатая Всероссийская научно-практическая конференция «Литературоведение и эстетика в XXI веке («Татьянин день»)».

Внимание! Очередной выпуск программы «Белем дөньясы», который должен  выйти в пятницу, 20 января, в 19.00 на телеканале «ТНВ», в связи с показом выпуска программы "Татарлар", приуроченного к 80-летнему юбилею государственного советника республики Татарстан Минитимера Шаймиева, переносится на субботу - 21 января на 17.30.

В целях практической ориентированности работы со слушателями курсов повышения квалификации и необходимостью трансляции управленческого опыта в рамках организованных стажировок на базе образовательных организаций, продолжается турне по школам Республики Татарстан.