НОВОСТИ


10
января 2017 г.
вторник

За период с 1 января  по 31 декабря  2016  года в Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан поступило 1182 обращения, из них 752 коррупционных.

За период с 1 декабря  по 31 декабря   2016 года поступило 135 обращений, в том числе по вопросам коррупционной направленности 67 обращений.  Подтвердилось 18  фактов, указанных в обращениях. В работе находится 30 обращений. Даны разъяснения по 27 обращениям, решено положительно для заявителя 2 обращения.

 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». 

4-5 января 2017 года в Арском муниципальном районе на базе спортивного комплекса «Арча»   состоялся зональный  этап  соревнований по мини-футболу   среди  команд  общеобразовательных организаций  Республики Татарстан    в рамках  Общероссийского проекта   «Мини-футбол  в  школу!»  В  соревнованиях   приняли  участие  команды  из  6  районов  республики:  12 команд  юношей и девушек   из  Арского, Атнинского, Высокогорского, Сабинского, Балтасинского, Тюлячинского   районов.  Соревнования обслуживала бригада арбитров Ассоциации мини-футбола Федерации футбола Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International