НОВОСТИ


8
августа 2016 г.
понедельник

С 3 по 5 августа 2016 года экспертные группы посетили образовательные организации Республики Татарстан. В этом году в составе экспертных групп работали представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан, члены Общественного Совета Министерства образования и науки Республики Татарстан, молодежных общественных организаций.

С 20 по 23 сентября 2016 года на базе Казанского федерального университета состоится II Международная научная конференция «Наука будущего», приуроченная обобщению опыта и результатов фундаментальных научных исследований, проводимых под руководством ведущих мировых ученых в российских вузах и научных организациях.

На сумму более восьми миллионов рублей уже оказана помощь в подготовке учреждений образования  к новому учебному году в рамках республиканской  благотворительной акции «Помоги своей школе!».

С 31 июля по 17 августа 2016 года в Республиканском детском оздоровительно-образовательном центре  «Костер» проходит профильная смена Министерства образования и науки Республики Татарстан «Без бергә».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International